17
мар
2016

Как оформить ипотеку во Франции?

Хоть в России и отмечалась недавно тенденция роста развития банковского сектора, а также было сказано много слов касаемо широкого выбора ипотечных программ, но от мировых лидеров в области ипотечного кредитования Россия заметно отстает.
15
мар
2016

Уровень безработицы в США

Уровень безработицы держится на отметке в 4,9%, по мере того как люди находят работу. Отмечается падение средней почасовой заработной платы, это первое снижение за месяц, превысившее показатель за год.
11
мар
2016

Бензин в ОАЭ дешевле воды из-за понижения цен на нефть

Как сообщает The National, на протяжении полугода цены на бензин в Объединенных Арабских Эмиратах стремительно падают. В итоге, в конце Марта литр бензина можно купить дешевле, чем бутылку воды.
09
мар
2016

Китай сокращает целевой показатель экономического роста до 6,5-7%

Пекин: Правительство Китая сообщило в субботу о том, что в этом году целевой показатель роста будет сокращен до 6,5-7% из-за замедления темпов экономики
01
мар
2016

Экономике ОАЭ предстоит преодолеть трудности

Абу-Даби: Согласно заявлению министра экономики Султана Аль Мансури, падение цен на нефть создаст проблемы для экономики ОАЭ и станет препятствием на пути к росту свыше 3% в 2016 году.
28
фев
2016

ОАЭ переводят деньги в Индию и на Филиппины в связи с ростом доллара

Дубай: Американский доллар продолжает расти по сравнению с рядом азиатских и европейских валют, что стало причиной перевода денежных средств из ОАЭ, о чем рассказал Gulf News оператор, занимающийся данными операциями.
18
фев
2016

Саудовская Аравия планирует повысить ликвидность

Для этого она связалась с коммерческими банками, чтобы сообщить им, что сумма, которую они могут одолжить как часть депозитов была повышена с 85 до 90%.
16
фев
2016

Падение экономики дорого обходится мелким банкам

Дубай: большая часть мелких банков (по объемам активов) были затронуты за счет резкого увеличения резервов по «плохим» кредитам за некоторыми исключениями, в соответствии с годовыми результатами банка.
16
фев
2016

Отчаянные поиски признаков инфляции

Глобальный переход на фондовые рынки, валюту, сырьевые товары и прибыльные облигации пока не осуществился, однако к 2016 году инвесторы, похоже, потеряли веру в центральные банки по..
  • Сумма кредитаДо 300 тыс. р.
  • Годовая ставка22%
  • Срок кредита
ЗАЯВКА ОНЛАЙН Узнать больше о банке
  • Сумма кредитадо 500 тыс. р.
  • Годовая ставкаот 18,9%
  • Срок кредитадо 5 лет
ЗАЯВКА ОНЛАЙН Узнать больше о банке
  • Сумма кредитаДо 1 млн. р.
  • Годовая ставкаот 20,9%
  • Срок кредитадо 5 лет
ЗАЯВКА ОНЛАЙН Узнать больше о банке