13
мар
2016

Центробанк ввел лимит на транзитные операции "Интеза"

Главный регулятор ограничил банк "Интеза" в возможности перевода средств юридических и физических лиц на срок до 18 июня текущего года.
08
мар
2016

Киберпреступники лишили Металлинвестбанк крупной суммы

Администрация коммерческого банка не досчиталась на своих счетах большой суммы денег. По словам представителей финансовой структуры бесследно пропали 677 млн. рублей.
07
мар
2016

ЦБ РФ ограничил прием депозитов в Банке Развития Технологий

Центробанк ограничил на полгода прием вкладов Банком Развития Технологий. Несмотря на это в финансово-кредитном учреждении надеются на смягчение позиции главного регулятора.
06
мар
2016

Отзыв лицензии у росавтобанка

Четвертого марта Центробанк отозвал у Росавтобанка лицензию на предоставление финансовых услуг. Данную информацию сообщили в пресс-центре Регулятора.
26
фев
2016

«Югра» желает разместить собственные акции на ММВБ

Отделом лицензирования работы и экономической санации КО Центробанка был зарегистрирован ряд ценных бумаг банка «Югра» в отношении всех действительных производств акций банка, пребывающих в обороте.
25
фев
2016

Возможно, ВЭБ станет обычной частной КО

В Центробанке обсуждаются способы спасения Внешэкономбанка. Один из вариантов – преобразование ВЭБа в коммерческий банк. В такой ситуации он полностью попадет под контроль мегарегулятора.
20
фев
2016

«Промсвязьбанк» готовится к увеличению членов правления

По данным источников, хорошо знакомых с ситуацией в «Промсвязьбанке», кредитная организация готовится к увеличению количества членов правления. Если сейчас их пятеро, то в скором времени состав топ-менеджеров может расшириться на две должности.
19
фев
2016

ЦБ меняет отношение к банковской тайне

Руководство Центрального Банка рассматривается возможность изменения правил борьбы с мошеннической деятельностью. В частности, предлагается разрешить разглашение банковской тайны в случаях, когда это может помочь бороться с незаконной деятельностью
17
фев
2016

Новая акция в Сбербанке

В Сбербанке России пройдет новая акция по потребительским кредитам. В рамках новой акции клиенты банка смогут получить заем от 300000 до 1500000 рублей без обеспечения
12
фев
2016

Интеркоммерц устанавливает рекорд в АСВ

8 февраля Центробанком была отозвана лицензия у Банка Интеркоммерц. Он предлагал своим клиентам очень выгодный вид вклада, при досрочном закрытии которого проценты не сгорали. Повлияет ли его закрытие на линейку продуктов в других банках?
  • Сумма кредитаДо 300 тыс. р.
  • Годовая ставка22%
  • Срок кредита
ЗАЯВКА ОНЛАЙН Узнать больше о банке
  • Сумма кредитадо 500 тыс. р.
  • Годовая ставкаот 18,9%
  • Срок кредитадо 5 лет
ЗАЯВКА ОНЛАЙН Узнать больше о банке
  • Сумма кредитаДо 1 млн. р.
  • Годовая ставкаот 20,9%
  • Срок кредитадо 5 лет
ЗАЯВКА ОНЛАЙН Узнать больше о банке